40 Calon Anggota DPRD Lahat Dilantik

LAHAT   I  KSOL  — Sebanyak 40 orang calon anggota DPRD Lahat periode 2019 – 2024 dilantik oleh Ketua Pengadilan Negeri (PN) Kabupaten  Lahat Yoga D.A Nugroho, SH. MH  di ruang Paripurna gedung DPRD Lahat, Senin (26/8).

Pelantikan ini dihadiri langsung oleh Bupati Lahat H.Cik Ujang, Wakil Bupati Lahat H.Hariyanto, SE.MM. MBA, walikota Palembang, Dandim 0405 Lahat, Kapolres Lahat, Ketua PN Lahat, Ketua PA Lahat, Kejari Lahat,Sekda Lahat,nbJanuarsyah, SH. MM, Anggota DPRD Sumsel.

Pengambilan sumpah jabatan 40 anggota DPRD Lahat periode 2019-2024 sekaligus penyematan PIN sebagai tanda anggota DPRD Lahat berlangsung dengan Khidmad.

Dalam sambutannya,  Ketua Sementara DPRD Lahat, Fitrizal Homizi menyampaikan bahwa dirinya siap menjalankan amanah yang telah dipercayakan, dengan bersama-samaPemerintah Daerah untuk membawa Lahat terdepan.

“Tidak ada lagi terkotak-kotak, pemilihan telah usai, yang ada mari bersama-sama membangun Bumi Seganti Setungguan lebih baik lagi,” kata Fitrizal. (ADV)

Berikut Daftar Nama Nama anggota DPRD Lahat Periode 2019-2024 yang telah dilantik Daerah Pemilihan I (10 kursi).

Daerah Pemilihan I (10 kursi)

1.Ardiansyah dari PKB.

2.Gharu dari Partai Gerindra, 3.Samarudin dari PDI P.

4.Sri Marhaeni Wulansih dari Golkar.

5.Arry dari NasDem.

6.Firiyanto dari PKS.

7.H Junaidi dari PPP.

8. M Ariadi dari PAN.

9. M Munawir Safei dari partai Hanura.

10. Fitrizal Homisi dari Partai Demokrat.

Daerah Pemilihan II (6 kursi)

11.Yunani dari PKB.

12.Imanullah dari partai Gerindra.

13.Tanhar Effendi dari Partai Golkar.

14.Widia Ningsih dari Partai Perindo.

15.Andi Sucitera dari PAN.

16. Iduar Alamsyah dari Partai Demokrat.

Daerah Pemilihan 3 (7 Kursi)

17.Novran Marjani dari Partai Gerindra.

18.Ardiansyah dari PDI P.

19. H Mim Haimi dari partai Golkar

20. Baktiansyah Partai Perindo

21.Deka Ariandi dari PPP              

22 Balkisri dari Partai Demokrat.

23.Ismail Arifin dari PBB.

Daerah Pemilihan 4 (8 kursi)

24.Wiwin Andaini dari PKB.

25. Novan Firmansyah dari Partai Gerindra,).

26. Dendi Alexander dari partai Gerindra.

27 Dedi Candera dari PDI P

28.Yudiansyah dari Partai Golkar

29. Zamroni dari NasDem.

30. Pajeroni dari PPP.

31. Ahmaf Barmawi dari Partai Demokrat.

Daerah Pemilihan 5 (9 kursi)

32.Edwar dari PKB.

33.Sutra Imansyah dari partai Gerindra.

34.Litran Efendi dari PDI P

35.Drs H Chozali Hanan dari Golkat,

36.Nizaruddin dari PPP.

37.Aliman Syahri dari PAN.

38.Lion Faizal dari Partai Hanura

39.Nanda Pinola Harahap dari Partai Demokrat.

40.Muhammad Tabroni dari Partai Demokrat.




Leave a Reply

Your e-mail address will not be published. Required fields are marked *

Web development by oktopweb.com