Pilkades Serentak Empat Lawang

 1,146 total views,  2 views today

EMPAT LAWANG, KS – Berdasarkan hasil rekapitulasi suara pemilihan kepala desa (Pilkades) serentak sistem e voting Kabupaten Empat Lawang sejak 25 Mei – 3 Juni 2015, tercatat 101 kandidat ditetapkan sebagai calon kades terpilih setelah memperoleh suara terbanyak mengungguli calon lain di masing-masing desanya.

Sesuai jadwal, direncanakan calon kades terpilih akan dilantik oleh Bupati Empat Lawang H Budi Antoni Aljufri pada 17 Juni 2015 mendatang. “InsyaAllahh 17 Juni dilantik, kita menyesuaikan jadwal dari bupati,” jelas Ketua Panitia Pilkades Kabupaten Empat Lawang, H Burhansyah, kemarin.

Ia menjelaskan, meskipun sudah masuk beberapa sanggahan dari para calon kades lainnya, tidak akan menghambat proses pelantikan. Ini mengacu pada tatib dan petunjuk tekhnis pelaksanaan pilkades serentk sistem e voting kabupaten Empat Lawang. “Sanggahan tetap kita proses,” jelasnya.

Berikut daftar nama-nama calon kades terpilih pada pilkades sistem e voting serentak Kabupaten Empat Lawang:

DAFTAR NAMA-NAMA CALON KEPALA DESA TERPILIH 

PILKADES SERENTAK SISTEM E VOTING

KABUPATEN EMPAT LAWANG, GELOMBANG I TAHUN 2015

1. KECAMATAN TEBING TINGGI

1. ULAK MENGKUDU

ISKANDAR LUKTI

2. AUR GADING

ISKANDAR

3. TERUSAN BARU

ALEK DEKA SAPUTRA

4. RANTAU TENANG

RUDI HARTONO

5. UJUNG ALIH

ELPI SAMSI

6. KOTA DAGING

MULYADI

7. BATU RAJA LAMA

EDY BAHADAL

8. BATU RAJA BARU

HENDRA

9. SUGIWARAS

AHMAD NASPONI AIDI

10. LUBUK GELANGGANG

MUHAMMAD RUSTAM

11. TANJUNG KUPANG BARU

KURINI

12. BATU PANCE

SUPARJO

 

2. KECAMATAN SALING

1. TANJUNG NING TENGAH

BASTIAR

2. TABA

JUARIA

3. TANJUNG NING LAMA

HAMKA

4. SAWAH

HERHARIZAL

5. MUARA SALING

ARIEF BUDIMAN

6. LUBUK KELUMPANG

ARWANDI

 

3. KECAMATAN TALANG PADANG

1. ULAK DABUK

KASMIR

2. REMANTAI

FAUZI

3. KEMBAHANG BARU

NUR HASANAH

4. TALANG PADANG

ALI MURTOPO

5. MACANG MANIS

YUYUN NOPRIANTI

6. PADANG TITIRAN

MAKHDANI

7. KARANG ARE

MEDIAN SAPUTRA

 

4. KECAMATAN PENDOPO

1. NANJUNGAN

M. NAZIR

2. LUBUK LAYANG

NETI YUNITA

3. BANDAR AGUNG

BAMBANG UTOYO

4. JARAKAN

TIBRONI

5. GUNUNG MERAKSA BARU

AMRULLAH HARIM

6. MANGGILAN

TARMIZI

7. GUNUNG MERAKSA LAMA

UBAIDILLAH DALIL

8. MUARA KARANG

SUDIRMAN

9. SARANG BULAN

MUKROBIN

10. TANJUNG BARU

JAMIL AZHARI

11. BATU CAWANG

TABRIT

 

5. KECAMATAN SIKAP DALAM

1. PUNTANG

RUDI ASAWAN

2. BANDAR AJI

YULISDA

3. PADU RAKSA

ALEXANDER HEX

4. KARANG DAPO BARU

TASIMUL QOLBI

5. KARANG DAPO LAMA

PAUSU

6. TANGGA RASA

SARGANI

7. TAPA LAMA

TARMIZI

8. TAPA BARU

ASONI

9. MARTAPURA

SUPRI HARTONO

10. KARANG ANYAR

ABDUL MUMID

 

6. KECAMATAN PENDOPO BARAT

1. KUNGKILAN

WIDODO BUDIARMO

2. MUARA LINTANG BARU

LUTPAN BUDI PURNOMO

3. RANTAU DODOR

IRA PUSTIKA

4. PADANG BINDU

HERIADI, SE

5. AIR KANDIS

ZANTRI ALAM

6. TEBAT PAYANG

ISMAIL

7. TANJUNG RAYA

M. GANDA JABATULLLAH

8. KARANG CAYA

FIRMAN

 

7. KECAMATAN ULU MUSI

1. MUARA BETUNG

KAUSAR

2. SIMPANG PERIGI

DEKKI SUARNO

3. PULAU KEMANG

SISWOYO

4. LUBUK PUDING BARU

GUNAWAN

5. LUBUK PUDING LAMA

JON HERI, SE

6. BATU BIDUNG

MUSTADI

7. KUNDURAN

JUANDA

8. AIR KELINSAR

KAMIDI EDY SAPUTRO

9. TANJUNG AGUNG

Drs. SURATNO

10. GALANG

ERLAN ANTONI

11. BATU LINTANG

BARLIAN

12. MUARA KALANGAN

H. FAUZI

 

8. KECAMATAN PASEMAH AIR KERUH

1. TALANG PADANG

SAMAUDIN

2. PENANTIAN

ROBINSON

3. PAGAR JATI

BURHAN

4. LAWANG AGUNG

DARMAWAN

5. KEBAN JATI

ABU BAKAR SIDIK

6. TALANG RANDAI

SAMSUDIN

7. PADANG BINDU

AGUSMAN JAYA

8. MUARA AMAN

SYAMSUL SUKARDI

9. PADANG GELAI

SUGIAN SIWANG

 

I

1. TANJUNG JATI

SAMSUL

2. PAGAR JATI

ARZAN

3. NIBUNG

YOYON ROSPANDI

4. BATU AMPAR

HONERI LION

5. KARANG TANDING

ANTON, SE

6. RANTAU ALIH

RIATUL

7. TANJUNG ALAM

JHON KANEDI

8. BABATAN

RUDI HARTONO

9. MUARA DANAU

ABDULAH MARWAZI

10. LUBUK PAYANG

ABDUL TORIS

 

10. KECAMATAN MUARA PINANG

1. SELEMAN ILIR

EDI SUGIANTO, SE

2. MUARA TIMBUK

JAKA HARTONO

3. BATU GALANG

ALI WARDANA

4. TALANG BENTENG

MEDI KASTARI

5. MUARA SEMAH

FIRLAN

6. NIUR

EM. FITRI JUNAIDI

7. PAJAR MENANG

MESTA MORGAN, SE

8. TANJUNG TAWANG

JULIAN HENDRI

9. MUARA PINANG LAMA

SISWO PRANOTO

10. SAPA PANJANG

MAILAN

11. TALANG BARU

PENI PERONIKA

12. TANJUNG KURUNG

ERLAN

13. BELIMBING

TASLIM

14. PADANG BURNAI

RADEN NAJAMUDIN, SE

15. SUKADANA

FAUZI

16. SAWAH

AHMAD TABRANI

Sumber: Panitia Pilkades Srentak Kabupaten Empat Lawang 2015





Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Web development jasaweb wordpress - hosting by Niagahoster